主題
:
釋迦冰了好吃
瀏覽單個文章
二手舊貨商
Major Member
加入日期: Apr 2018
文章: 182
引用:
作者
jimmy.cho
重點不在氣味,口水流了一個夏天捨不得買,貴啊!
上個月,榴槤一斤要129元;上周,一斤89元,趕緊買一顆來吃。
2021-09-21, 07:24 AM #
15
二手舊貨商
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給二手舊貨商
查詢二手舊貨商發表的更多文章
增加 二手舊貨商 到好友清單