主題
:
美國的1餐,台灣可吃6餐!
瀏覽單個文章
記憶我的RDesign
Silent Member
加入日期: Aug 2013
文章: 0
引用:
作者
laifu
wholefood 的價格可是很驚人的
說真的,
wholefoods的東西是比較貴,
但也沒有貴的很誇張,
打折去買的話,
東西也可以很便宜的。
唯一在wholefoods貴到嚇死人的,
就是他的肉和海鮮,
上次去看鮭魚,
非有機養殖一般是$6.99一磅,
wholefoods賣$14.99一磅,
lamb chop也是$20+ 一磅,
看到那些價錢真的會嚇死人。
2017-03-16, 12:26 AM #
108
記憶我的RDesign
瀏覽公開訊息
傳送私人訊息給記憶我的RDesign
查詢記憶我的RDesign發表的更多文章
增加 記憶我的RDesign 到好友清單